доли - вопрос №1511213

Добрый день! видела во сне как мой знакомый которого я давно не видела пришёл к нам в гости со своей новой женщиной и мы говорили а долях в квартире которой уже давно нет.чтобы это значило.спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аля!  Ваш сон говорит о том, что Ваш знакомый имел в свое время какие-то к Вам, претензии, и до сих пор это помнит. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вскоре вы будите вспоминать с кем то прошлое… всплывут старые обиды… отпустите их…