сильные боли в промежности - вопрос №151239

Здравствуйте! мне 27 лет.а я сегодня сбежала из 15 гкб-привезли из консультации по скорой с диагнозом -апоплексия правда под вопросом… боли до сих пор продолжаются.пульс участился.озноб был.напилась таблеток-заснула.Сейчас(ближе к вечеру) боли вновь усилились.участилось мочеиспускание, задний проход припух,… но убежала я(а боли начались в 3 утра)по причине того, что врач приемного отд. мне предложил пункцию без обезболивания.И осмотр был ужасно болезненным…такчто еще и все влагалище отекло… а у меня были роды 7 мес.назад, повыш.порог чувствительности к боли, и очень болезненным был осмотр… мне просто сказали-не ори-рожала? значит потерпишь… а в 2005 и 2006 г.меня пунктировали-под наркозом… но мне сейчас сказали-не может быть… и про ребенка-я сказала не с кем оставить-врач ответила-ничего страшного-по соседям недельку поживет… представляете?7 -месячный и по соседям… вот сижу дома… так что, вот думаю-что делать?.. И была ли это апоплексия?.. спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Срочно пристройте малыша в надежные руки, вызывайте скорую и в больницу! Гадать по интернет, что у Вас в малом тазу бесполезно, жизнь одна, Вы нужны своему малышу живой и здоровой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы поступили очень неразумно, что сбежали. Срочно пристраивайте малыша и вызывайте скорую.

Интересно, какой ответ Вы ожидали услышать от заочного консультанта и чем он может Вам практически помочь? Нужно экстренное обследование, решайте.