Отношения - вопрос №151357

! у меня проблема с папой… он выпил 2 банки пива и начал слушать музыку… а я живу за границей… и наши соседи у них маленькие дети! они могут вызвать полицыю  и его могут забрать… я немного сорвала голос на на него… он разозлися на всех и на меня в том числе!  всех послал в одно место! ушел в другуюкомнату хлопнув дверью! и он говорит что ттут живут по его правилам! но я этого не вижу! НУ ВОТ ЧТО МЕНЯ ДЕЛАТЬ! ОН ВСЕ НЕРВЫ ВЫМАТАЕТ

Лучший ответ по мнению автора

Позвольте полиции забрать его и наказать. После чего он поймет что так делать нельзя. Обьяснить вы ему несможете ничего.

После того как он вернется прямо ему скажите что вы часть его жизни и если он вас небудет слушать и будет показывать вам подобные примеры которые незаслуживают уважения. Показывать плохие манеры и пьянство. Вобщем плохие примеры. Вы будете говорить с ним подругому и примете меры которые будут радикальными и критичными как для вас так и для него.

Никогда нетерпите то что мешает вам жить. Вы и сами понимаете что это неправильно. А ваш отец должен как никто это знать. Если ваши слова ему не авторитет то пусть его накажет милиция. Другого пути у вас нет.

Хотя есть конечно, но они уже очень серьезны и ничего хорошего непринесут.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, Вы не жена папы, Вы его дочь.

А когда голос срывали, Вы, видимо, кричали, и вовсе не думали ни об соседях, ни о Вашем папе. Вы решили, что можете себя это позволять — кричать на отца, выматывать себе и ему нервы?!

Две банки пива для взрослого мужчины это не та доза, при которой отключаются мозги, а вот с Вами что-то происходит.

Не мамину ли модель поведения Вы пытаеетесь развернуть в общении с отцом?

Обратитесь к психологу в чат и проясните свои импульсы, смените матрицу реагирования, пока Вы окончательно не закрепили свой истерически-декларативный сценарий в общении не только с отцом, но и вообще с мужчинами.

С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

Доброе утро. Вика,  скажите вы сильно устали жить  с папой в одном доме? Тяжело жить вместе не находя общий язык?

Вика, чтобы соседи вызвали полицию, как минимум: * музыка у вашего папы должна была греметь так, чтоб стены тряслись, * и греметь она должна была после 10- 11 вечера (это допустимая временная норма во многих  европейских странах). При этом, например, в Англии полиция не приедет за нарушителем тишины, так слушание музыки — не есть антисоциальное поведение.

Вика, полагаю, вам надо выбрать эксперта и выйти к нему в чат. Ведь проблема -то не в папе. Проблемы в вас самой. А  папина музыка и пиво, это для вас, всего лишь  повод выплеснуть наружу свое раздражение, свою обиду и т.д.

Мудрости вам. Лидия.