Не знаю как поступить - вопрос №151409

Пожалуйста помогите с ответом, через месяц у меня свадьба, мне казалось что я люблю своего парня он будет для меня хорошим и заботливым мужем, отцом. Но недавно познакомилась с молодым человеком который перевернул всю мою внутреннюю жизнь он именно такой кого я искала но не могла находить мне в нем нравится все абсолютно, он зажег мое сердце, а в будущийсупруг так и не сумел этого сделать, но теперь когда о свадьбе все договорено, как мне поступить? если я откажу ему, он боюсь не переживет я знаю его я испорчу ему жизнь, а если выйду замуж я испорчу свою так как не люблю.

Ответы

Лиля, Вы хотите, чтобы кто-то за Вас выбрал между двумя мужчинами?

Или Вы зашли на ромашке погадать?

Погадать — это сюда, тут в блоге я установил уже года полтора как колесо фортуны для желающих выбрать между Васей и Анзором, там шарик даёт ответы да или нет.

А если хотите лично и реально разобраться в своих импульсах, желаниях, чувствах… — для этого необходимы и более подробные исходные данные, и это работа, которая оплачивается.

Обращайтесь для этого через чат или в раздел сообщения.

С благопожеланием к Вам, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

Лиля вы вроде говорите с одной стороны про чувства а с другой стороны вы ни та которую можно любить. Поймите меня правильно. Вам никто в таком деле непоможет и непоймет. Пока вы ненаучитесь жить честно и по людски помощи от нас можете и не ждать. Советую прям сегодня же обратится к эксперту и вернуть свой мозг обратно. Переосмыслить свою жизнь и все то что вы считаете правильным.

Найти в закромах совесть, честь и достоинства.

Исправить все то что вы натворили и поставить все на свои места.

И поните «нет неразрешимых проблем»