проблемы с девушкой. - вопрос №151464

Рушатся отношения с девушкой не знаю уже что делать.Друзья меня отговаривают: говрят чтоб я с ней не встречался говорят всякую гадость про нее, сдерживать себя мне стает все сложнее.Но она говорит другое не знаю кому верить, девушку я не хочу терять я ее люблю но и друзей не хочется терять. да и в последнее время наши чувства охладели, она постояннообижается. Быть может она хочет чтоб я обраща больше внимания?

И я не могу преодолеть страх показывать чувства на людях, я становлюсь скованным.

прошу совета.

Ответы

Саш, живите раскованно, и имейте своё мнение, это во первых повысит к вам уважение и друзей и девушки и к тому же придаст вам силы к движению вперед.

Но как быть раскованным, как это суметь, как этому научиться? Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Эта ситуация может иметь две стороны: ваши друзья правы, например. В таком случае, у них цель — это забота о вас и о вашем будущем. С другой стороны, они не правы, например. В таком случае, вы подвержены манипуляциями с их стороны. То же самое касается вашей девушки. Много зависит от того, чего хотите вы. И что произойдет, если вы покажете свои чувства на людях? Пока вы не принадлжите себе, вами будут крутить так, как кому вздумается.

Здравствуйте, Александр!

Кому верить? А как Вы думаете кому верить? Может все-таки себе, своему сердцу? Если не хотите потерять отношения с девушкой, попросите друзей не говорить всякие гадости про нее, только в случае если на это есть доказательства. Вы пишите она обижается. Попробуйте поговорить с ней, из-за чего, почему? Нет идеальных отношений, и они постоянно подвергаются испытаниям. Потерять, разорвать отношения легко, гораздо сложнее найти настоящие чувства.

Удачи Вам!

Если вы доверяете своим друзьям то знайте что друзья сами по себе вас потеряют если вы расстанетесь и потеряете хорошего человека. Они то это понимают сами и нестанут советовать видя что она хорошая. И они не потому это говорят и так ее не  долюбливают что хотят с вами больше времени проводить, а то что видят истину.

Что бы помочь вам и подсказать все детально вам нужно поговорить с нами лично в чате. Обсудить все проблемы и мелочи. Как и что у вас происходит.

Может вы теряете любимую а может мучаетесь от того что одержимы ей и живете в стахе потерять.

Вобщем совет вам не торопиться с выводами и решить все постепенно, последовательно и грамотно.

И помните «нет неразрешимых проблем»