Сон видела что мне пишет письмо моя бабушка. Бабуля умерла 35 лет назад. К чему это? - вопрос №1514688

сон
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Сходите на могилу бабушки (если есть возможность), помяните её. Подайте милостыню, помолитесь за упокой ее души. Родные люди живы пока мы помним о них.
Сон ничего плохого не предвещает. В нем послание простое: жить так, чтобы не было потом стыдно за совершенные поступки.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Получите какие-то известия, связанные с прошлыми событиями. Приятных Снов!
Будет какое-то послание от бабушки, знак, или мысленно поймете. Вообще, это к хорошему событию в жизни, возможно к новому этапу, более удачному.