Люблю бывать одна. Мне почему-то легче быть одной, чем с кем-то. Иногда трудно найти общий язык. Но знакомые и друзья говорят, что со мной очень легко и просто. Я романтик. Честно сказать, мне - вопрос №1514849

немного трудно. И много кто не понимает меня, когда я гуляю одна или сожусь на велосипед и еду на бетонку, где хорошо видно рассвет. Считают меня не нормальной и отшельником. Что со мной?
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей