Самарская область

Здравствуйте! 27.05.15г. опубликовал статью в научно-популярном портале "Глобал сайнс". Через несколько дней нашел эту статью(копию) в нескольких... - вопрос №1515330

других сайтах(со ссылкой на сайт на котором впервые опубликовалась статья). Могу ли я получить с сайтов опубликовавших мою статью авторский гонорар?

Ответы

Да.