Растительность у мужчин - вопрос №151629

Здравствуйте. Очень интересует вопрос: почему у одних мужчин есть растительность на груди, а у других нет? Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё очень просто, чем больше тестостерона выделяет организм, тем сильнее растительность у его обладателя. Хотите знать какими качествами наградил этот гармон мужчин, пишите, отвечу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полина! Доброе утро!

Объясню Вам, как я вижу эту ситуацию. Мужчина — это логика, левое полушарие головного мозга, женщина — интуиция, правое полушарие головного мозга. Растительность на теле — это женская особенность, особенность развития правого полушария. Если у мужчины много растительности на теле — значит у него хорошо развито правое полушарие головного мозга. Такие мужчины — хорошие друзья женщин. А мужчины с маленьким количеством растительности на теле — хорошие любовники. Так что, выбирайте, кто Вам нужен — верный друг или хороший любовник.

Счастья Вам, Полина.