будет ли свадьба? - вопрос №1516633

Здравствуйте, меня зовут Анна(23.08.85)Недавно познакомилась с парнем по интернету, несколько дней назад поссорилась с ним, очень жалею об этом, хочу вернуть, очень тянет к нему.подскажите будет ли у нас с ним Брак и отношения любовные?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна. Вы очень рано заговорили о браку, еще едва знакомы. Пока даже примерение будет не сразу, а через время.