Владимир

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить ходатайство чтобы потерпевшая прошла проверку на полиграфе - вопрос №1518278

Ответы

Здравствуйте. Вы можете составить ходатайство в свободной форме (обычное заявление). Ни каких требований к такому ходатайству нет. Однако потерпевшая сторона вправе отказаться от прохождения полиграфа.