говорю во сне - вопрос №151867

Говорю во сне(( Что делать???? как от этого избавиться????

2 ответа

Ответы

Если это мешает, необходимо начать с консультации невролога.

Здравствуйте Ия! Вопрос в том что, вы говорите…  и кто слушает. Если вы например работаете разведчиком (или планируете) то это опасно, вы можете выболтать государственную тайну. Также есть некая опасность если муж может услышать ваши разговорчики во сне с третьим лицом мужского пола или иные ваши дамские секреты. Если нет такой настороженности, то в чём проблема? Может вы не можете днём выговориться?! Разговаривают во сне многие, только мало кто придаёт этому значение. Так, что будем рассматривать как проблему — разговоры во сне или излишнее беспокойство по мелочам?