Встречу ли я человека которого полюблю и который полюбит иеня. - вопрос №1519898

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Маргарита!
Обязательно встретите!
Даже не сомневайтесь!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА и указать свою дату рождения и желательно фото. С точки зрения психологии делают анализ прошлого и настоящего, а затем, учитывая Ваши особенности, составляют грамотную тактику поведения, которая принесет успех. Много зависит от наших мыслей, того, что мы хотим на самом деле и конечно же эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!