Призыв в армию - вопрос №152049

Парень 20 летнего возраста, студент колледжа, поступивший туда после 9 класса, призывается в армию по среди года, последнего года учёбы, законно ли это? и можно получить отсрочку по сроку окончания учёбы

Ответы

Здравствуйте Виорика

В данной ситуации необходимо проверить имеется ли у колледжа государственная аккредитация, если нет то призыв в армию законно обоснован.