Вопрос гастроэнтерологу - вопрос №152180

Добрый день! сегодня плоходил платную процедуру гастроскопии, то есть глотал зонт, по её результатам сказали обратиться к опытному врачу, каким мой терапевт не является, могли бы вы подсказать лечение, всоотвтствии с заключением: Эрозивный бульбит, деформация луковицы 12-ти перстной кишки 1-ой степени, умеренно выраженный поверхностный дуоденит, слабовыраженный поверхностный гастрит. Заранее огромное спасибо!

Ответы

Ни один грамотный Врач не станет Вас лечить по интернету. Поэтому Вам следует найти квалифицированного терапевта, имеющего опыт лечения язвенной болезни, а лучше гастроэнтеролога.