Гинекология - вопрос №152307

Здравствуйте! У меня следующая проблема: последние меясячные были 28.09.2011. Беременности нет. На УЗИ поставили диагноз «Мультифолликулярные яичники». И прописали принимать 3 месяца Линдинет 20, начинать в любой день, так как месячных уже 2 месяца нет. Это для того, чтобы они появились. Правда ли, что при таком диагнозе практически невозможно забеременеть?

Ответы

Здравствуйте.

Надо лечиться, выполнять назначения врача. Возможно, уастся нормализовать цикл, добиться овуляции и, соответственно, возможности беременности.