Мама уехала на 2 недели. Очень сильно скучаю,тоскую. Ещё только первый день ее отъезда , а я все плачу и не могу успокоиться. Дома одна и идти никуда не хочу.. мне 16 лет - вопрос №1523151

1 ответ

Ответы

если вы привыкли жить с  мамой то сейчас привычная для вас обстановка сменилась и происходит адаптация вашей психики к новым реалиям. постарайтесь отвлечься послушать музыку посмотреть фильм или поиграть. если нужно заставьте себя через силу делать это чтобы перенаправить свою энергию и мысли на что то конкретное и после некоторого времени вы заметите что настроение улучшится и появится желание что то делать. ну а самым лучшим вариантом будет пригласить подруг и они вас быстро отвлекут и вы еще не хотеть будете маминого возвращения