что поможет пережить длительное отсутствие близости женщине СРОК более 10 лет. - вопрос №1523680

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не совсем понятно для кого… мужчине это грозит  импотенцией… а женщине это как правило ранний климакс… проблемы по женски(операции) и раннее увядание… но конечно же все зависит от индивидуальностей человека… от (его)ее стиля жизни…
Здравствуйте.
Помогут практики Тантры.
При этом Женщина получит то что ей недостаёт, при этом может даже сохранять верность своему основному партнёру, своей Любви.
Очень важно держать всегда тонкий план и не допускать в мыслях того, что в реальности не нужно Вам.
===
Также Женщине помогут:
массаж,
йога,
цигун, айкидо и другие системы направленные на совершенствование наших грубых и тонких тел.