Наша семейная жизнь рушится. Муж плохо ко мне относиться, не ценит и не уважает. Месяца 3 назад познакомился с официанткой в баре. И как у нас ссоры, так начинает с ней общаться. Если он мне изменит, - вопрос №1524019

я не в состоянии буду простить. Это мне причиняет огромную боль, тк я его еще люблю. Как мне поступить?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, здравствуйте. Как бы трудно Вам не было, то перестаньте устраивать ему скандалы и отвечать на его отношение, агрессией со своей стороны. Общайтесь с ним спокойно, включайте юмор. Сами измените свое поведение и имидж, не показывайте, что боитесь его потерять. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Екатерина!
Нужно выяснять по какой причине возникают ссоры и попытаться их устранить. За гармонию в отношениях ответственны оба.
Раньше времени себя не накручивайте. Ведь он еще не изменил и таким поведением просто манипулирует Вами, зная, что Вы его любите.
Выберите семейного психолога и обсудите ситуацию
Удачи Вам!
НЕ бьет???
Здравствуйте.
"Муж плохо ко мне относиться, не ценит и не уважает." — Катерина, подумайте, почему так происходит, что именно в Вашем поведении дало мужу повод обходиться с Вами таким образом.
"как у нас ссоры, так начинает с ней общаться." — на почве чего возникают Ваши ссоры?
Наверняка он знает, что "причиняет огромную боль" Вам (манипулирует) и делает это в ответ на возникающие между Вами разногласия. Поэтому Вы можете ему сказать, что Вам не нравится его общение с ней и попросить его вести себя более сдержанно, чтобы не совершать поступки, которые Вы не сможете ему простить. А также научиться контролировать свои негативные эмоциональные состояния, чтобы не показывать вида, что это сильно тревожит Вас.
"Как мне поступить?" — желательно научиться решать спорные моменты мирным путём переговоров в спокойной обстановке. Вместо упрёков и обвинений применяйте просьбы и предложения. Выясните, какие Ваши потребности остаются неудовлетворёнными.
Уделите себе больше внимания, любите, цените себя такой, какая Вы есть, тогда и близкие люди будут относиться к Вам с уважением.
Катерина, уточните в чем именно выражается «плохое отношение», что Вы подразумеваете под выражением «не ценит, не уважает»? Как именно у Вас возникают конфликтные ситуации, какова Ваша роль в них? Ведь не бывает «хлопка одной ладонью» и Вы тоже участвуете в конфликте. И если Вы научитесь избегать ссор, то и ссор не будет, не так ли? Обращайтесь за личной консультацией, помогу гармонизировать Ваш союз.