Развод - вопрос №152787

Добрый день… Вопрос. При разводе с женой хочу оставить ребёнка себе что делать?

Дополнение автора от 29.11.11 11:58:36

ребёнку 7 лет. Дочка сама хочет остатся со мной, а жене только работа, гулянки, ребенком можно ксазать не занемается… кроме того за здоровьем ребенка смотрю я… в садик вожу и забираою я… можно сказать что ей некогда… так возникает следуещий вопрос… Если жене оставят ребенка, когда она будет ей заниматся?

Ответы

Создать ребенку более комфортное проживание и обеспечение. Имееть стабильный высокий заработок.  Суд может оставить и с вами.

На практике суды редко оставляют отцам детей.

У Вас должны быть существенно лучше условия либо мать ребенка должна иметь псих. заболевание либо иметь алко/нарко — зависимости либо вести аморальный образ жизни.

Также важен возраст ребенка, например, если ребенок до года, и у Вас нет навыков воспитания и общения с детьми такого возраста, Вам вряд ли его оставят.

Здравствуйте. Доказывайте в суде, что жена не смотрит за ребенком, приводите свидетелей и т.д.