Простит ли меня парень? - вопрос №152826

Дело в том что мне очень сильно понравился парень (Саша) — взаимно. Мы с ним пару раз встречались и как-то пригласил в гости. Помимо меня в гостях был его друг (Семен). Выпили пива и мы остались с ночевой у Саши. Я уже уснула и проснулась от того, что ко мне кто-то лезет. Я была уверена что это Саша. Ну нарадостях то и случилось. И только потом оказалось что это был не он. А Саша всё видел. И на утро даже слова не проронил. я объяснила ему что вышла ошибка- что пьяная и в темноте я не разглядела его. (да и с Сашей до этого секса не было чтоб в постели то отличить). Он не поверил. Простит ли меня Саша и светят ли мне после этого отношения с ним? Или как мне добиться прощения? Заранее спасибо

Ответы

Видимо было ооочень темно и ооочень много пива)

Светят ли отношения с Сашей? Грубо говоря, на данный момент вы упали в его глазах. Ни в коем случае не нужно себя оправдывать, мол, прости дорогой, не разглядела, с кем не бывает. Поведение действительно недостойное, признавайте это. Если вам по-настоящему нужен этот человек, то можно еще вырасти в его глазах, хотя и непросто. Для мужчины это огромный удар по самолюбию. Тем более он об этом не понаслышке узнал, а буквально собственными глазами...

Елена, будьте бдительней в будущем)
Желаю успехов!