Возможно ли? - вопрос №152852

Здравствуйте, я принимаю таблеки «Ярина» уже на протяжении 3 месяцев. В этом месяце пропустила один день и на следующий день приняла две таблетки в обычное время и сейчас продолжаю приём каждый день. В пропущенный день был ПА. Скажите пожалуйста, возможно ли наступление беременности в таком случае и можно ли продолжать принимать «Ярину»?

Ответы

Нет Екатерина, не возможно, так как препарат после приема, сохраняет свое действие еще 24 часа!

Здравствуйте.

Нет, забеременеть Вы не могли. Но вот 2 таблетки за раз принимать не надо. Пропущенную таблетку надо было выбросить и дальше принимать по схеме. Очень удобно настроить ежедневный будильник на мобильнике и он будет напоминать Вам.