Филофобия? - вопрос №152899

Все отношения строятся по одной и той же схеме: 1. Очень понравился 2. Начинаем общаться 3. Я намекаю, что хочу не просто дружить, а больше)) 4. Он поддерживает, т.е. начинаются всякие «ми-ми-ми, давай встретимся, думаю о тебе и т.п.» 5. После этого, даже не смотря на то, что он мне мог ну оооочень сильно нравится — я вообще ничего нехочу с ним, всячески избегаю, пыталась говорить о вот этой штуке, но он просто начинает меня бесить… По началу я жду милых сообщений и мечтаю о них, но когда она реально начинают приходить — бееее...:( Не могу уже так! Может это из детства? В 5 лет я узнала и увидела (из книжки с картинками), как получаются дети и с тех пор секса я не то, чтобы боюсь, а просто не хочу… или боюсь… не знаю. Родители мои открыто своих чувств друг к другу никогда не проявляли… Подскажите, что делать в такой ситуации.

Ответы

Ирина! Вам нужно проработать Ваши детские проблемы преодолеть существующие страхи, отторжение. Для этого нужна работа с психологом. Думаю, у вас все получится. Обращайтесь. С уважением, Юрий Акименко.