Здравствуйте,меня зовут Регина ,мне 20 лет... У меня проблема в том что болят груди по бокам чуть ниже подмышечной впадины, и выделения если надавливать то аж выстреливают! К маммологу пока идти не - вопрос №1529723

могу как нахожусь в деревне, может ли это быть от уколов Эглонил???
1 ответ

Ответы

Регина, эглонил является частой причиной гиперпролактинемии, которая проявляется повышенным уровнем в крови гормона пролактина, появлением выделений из молочных желез. Поговорите с вашим лечащим врачом (психотерапевтом или психиатром) на счет замены другим препаратом, не влияющим на пролактин. Когда будет возможность посетить онколога (маммолога), то сделайте это: боли в груди чаще всего связаны с мастопатией.
Буду благодарна за оценку ответа!