У меня сильно испортились отношения с отцом. Наладятся ли у нас отношения? - вопрос №1529840

Ответы

Ольга, здравствуйте. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо обратиться экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав свою дату рождения и отца, так же желательно, что бы Вы прикрепили еще и фото. Если Вы задали свой вопрос в раздел психологии, то считаю это не случайно. С точки зрения психологии, сделайте анализ Ваших отношений с отцом, подумайте когда начали ухудшаться отношения и что послужило причиной, затем уже подумайте, что именно Вы можете сделать, что бы наладить их, если же конечно Вы хотите их налаживать. От себя добавлю, что если ничего не делать для нормализации и «ждать чуда», то сами по себе отношения налаживаются крайне редко… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
! Хочу Вам помочь и всегда Вам отвечу, когда напишите! Проблема не только у Вас есть, были случаи
Здравствуйте, Ольга. Конечно наладятся, ведь Вы этого хотите, вот и сюда написали в поисках способов решения Вашей трудности. Вопрос в том, что Вам нужно сделать, чтобы отношения начали налаживаться? А вот ответ на этот вопрос зависит от того, что происходит сейчас между вами, из-за чего испортились отношения, как настроен Ваш отец? Выберите себе подходящего специалиста на сайте и проработайте эту проблему. Желаю успешного решения проблемы.