Дата рождения: 1963-06-13 Вопрос:я незнаю как поступить,если моя колега по работе мне вредит,чтоб я немогла работать. - вопрос №1533132

Ответы

Здравствуйте Светлана! Предварительно скажу. что на вас есть негатив, который следует убрать и поставить защиту. Тогда ваша колега вам не сможет навредить. Обращайтесь. Удачи вам!
Нет на вас ничего и никто вам не вредит,  вообще для полной диагностики нужна фото
У вас есть такое, что вас могут недооценивать. Но в итоге справедливость восторжествует. Пожалейте ее и отнеситесь с пониманием. Будет лучше, если вы сосредоточитесь на хорошем выполнении своей работы, с ней будьте доброжелательны по необходимости и поменьше думайте об этом.