Папилома - вопрос №153314

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня такая проблема, у меня папилома 6 степени. Я прошла обследования, начала курс лечения, но улучшений нет. Вылезли они на половых губках в виде родинок. Скажите это  вообще изличимо и почему они не проходят??? Какие последствия бывают?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда!

ВПЧ требует комплексного и профессионального лечения со стороны врача-дерматовенеролога. Процесс требует определенного времени, и обязательно — лабораторного подтверждения эффективности проводимого лечения!

Надежда, перед тем как проводить лечение вас обследовали на другие ЗППП (гонорея, хламидиоз, микоплазмоз...)?