Самарская область

Добрый день! Скажите,пожалуйста,я отработала в одной организации 20 месяцев. Хочу сменить место работы. Когда мне надо будет уходить в декрет,декретные мне будут выплачивать по зарплате прошлых двух - вопрос №1533391

лет, правильно? Главное, чтоб я была трудоустроена, а декретные считаются за отработанное время в общем, а не на одном месте? Просто многие отговаривают увольняться, говоря, что мои декретные"сгорят". Зарплата вся белая. Простите за сумбур, заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Декретные по отработанным годам считаются, просто при увольнении надо взять справку о средней зарплате 2-НДФЛ