Добрый день! Мужчина договаривался со мной о встрече, спрашивает:"Да?", я молчу. Он опять:"Да?". Я молчу, улыбаюсь и попрощались. На следующий день... - вопрос №1534251

он встречает меня и спрашивает:«А ты где вчера была»… Мне интересен поступок, неужели нельзя позвонить мне. Обычно звоню я, когда мы договариваемся. Мог он позвонить? У него я пока не решаюсь об этом спросить.Мне интересно Ваше мнение: Почему человек не позвонит сам. В чем причина. Как Вы думаете? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса. Причины могут быть разными, и ответить на этот вопрос может сам мужчина. Но возникает вопрос к Вам; с этим мужчиной вы строите отношения? Если да, то и вопроса подобного рода стоит прояснять с ним, это даст вам возможность лучше узнавать друг друга, и не мучиться в догадках.
Уважаемая Алиса!
Думаю. что мужчина ждет от Вас более сильных чувств или даже привязанности. Проверьте его. Не звоните несколько дней и посмотрите, позвонит ли он сам. Это достаточно наглядно покажет его отношение к Вам и его желание встречаться с Вами.
Мудрости  Вам!