Про - вопрос №153458

Не могу определиться в выборе професии, мне 28 пол ж. Работала уже на разных работах, ничего не привлекло. Как мне быть? Идти куда нибудь, лишбы платили?

Ответы

Кристина, добрый день! Более полугода прошло с момента публикации вашего вопроса. Мне искренне жаль, что никто тут в то время вас не поддержал. Если еще не поздно… Подумайте, к чему у вас «душа лежит». Что лучше всего получается, какая деятельность доставляет радость. Наложите это на свои знания, умения, личные качества и ответ не заставит себя ждать!

И напишите нам пожалуйста, как ваши дела сейчас?