Дата рождения: 1967-01-21 Вопрос:Здравствуйте.Вопросы конечно есть. Есть ли смысл связывать свою судьбу с мужчиной, который сейчас ухаживает за мной? - вопрос №1535133

Ответы

Вам выпала карта отшельника- она говорит нет смысла связывать жизнь с этим мужчиной. Непонимание, разные взгляды на жизнь, замкнутость обозначает эта карта. Более подробно вы можете узнать о мыслях чувствах, намерениях и о будущем, обратившись на платную консультацию с фото.
Здравствуйте, Анна. Было бы правильно указать данные обоих партнеров, чтобы оценить степень их совместимости. По индивидуальным Вашим данным — конечно, Вам следует жить в семье…
Ухаживания и всё причитающееся и дающееся принимайте, а вот совместное проживание в быту противопоказано.
Здравствуйте.

Нет. Иначе «понесёте» эти отношения на себе. Конфликтная совместимость. Каждый как сам по себе.