Добрый день. Я поддерживаю мнение, что наше окружение -это есть наше отражение. - вопрос №1535286

И так же слышала, что у женщин которые часто бывают вместе начинают совпадать биоритмы.
На работе есть коллега, работаем вместе более 6 месяцев. У нас есть общие черты характера в плане работы. И что самое главное меня настораживает — мой женский цикл сбился и стал похож на ее. И даже какие то проблемы по женски у нас совпадают полностью и примерно в одно время (разница в несколько дней). Что это? Почему? Помогите разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина!
Да, действительно биоритмы людей могут совпадать.
Нужно более детально разобраться в вашей ситуации, правильно прочитать то, что говорит вам ваше тело.

Обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Часто такое можно наблюдать и у девушек в школах(в определенные дни пропускают уроки физкультуры сразу несколько человек), ничего особенного в этом нет, биоритмы могут совпадать у многих..
И не всегда наше отражение может совпадать с нашим окружением, но порой многое не нужное отсеивается само собой…