Психология Задай вопрос экспертам Психология Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Я уже писала про свою проблему ранее, но данная проблема породила ту, в которой я никак не могу - вопрос №1535303

найтирешения. Ситуация такая: встречалисьспарнем почти 2 года. В конце лета 2014 я ему изменила, само собой не рассказала ему об этом, мы поехали отдыхать, там поссорились из-за мелочи и расстались. Через время(примерно 3 месяца) на мой день рождения мы помирились. Провстречались еще 3 месяца. 9 февраля он узнал об измене. Мы снова расстались со скандалом. Крики, истерика с моей стороны. Больше месяца я рыдала, осознала, что натворила, пересмотрела свои взгляды на жизнь, нашла связь с Богом. На день рождения моей подруги 20 марта мы впервые увиделись(если не считать прощенного воскресенья в феврале). По началу никакого общения не было, но позже алкоголь сделал свое дело-он начал ко мне приставать, уламывая на секс. Я всю ночь упиралась, говорила, что этого не будет. В результате произошел диалог, из которого выяснилось, что он меня все еще любит, но ненавидит, не знает что делать. В конечном итоге, мы переспали, что было большой ошибкой. После дня рождения подруги мы не виделись ровно 3 недели.За это время я занялась собой, решила привести себя в порядок, но каждодневные истерики не закончились. Ровно через 3 недели он сам написал, спросил как дела, договорились встретиться. С того момента мы стали общаться, ночевать вместе, заниматься сексом, целоваться, обниматься. Со стороны многие могли подумать, что мы вместе, но это не так. И вот так мы общаемся до сих пор.Сейчас, в связи с ремонтом у меня жома, я живу у него. И вроде бы все нормально, он заботиться обо мне, обнимает, целует, беспокоиться, но вчера вечером мы поссорились из-за моего одного друга. Из-за этого, по его словам, он опять начал думать о том, что я его предала. Надо еще заметить, что я полнейшая дура, ибо когда мы только расстались я не нашла ничего лучше, как сделать приворот, о котором он тоже узнал. Вчера он сказал, что думает, что чувства, которые он ко мне сейчас испытывает, из-ха этого приворота. Сказал, что вообще не может не доверять, что со мной снова не будет. В конце концов, сказал, чтобы я собирала свои вещи и сегодня вечером вечером и уезжала из его квартиры, куда, ему все равно. Я просто в панике, не знаю, что делать, ибо ехать мне некуда: дома ремонт, подруги разъедались, а денег на гостиницу нету. Плюс он вчера сказал, что иногда в его голове появляются мысли, что можно было бы все вернуть, но он пытается от них избавится. Из-за моей истерики и слез он стал жестким, на все мои мольбы не выполнять меня до воскресенья отвечал твёрдые "нет". Когда я спросила, могу ди я его обнять, ответил так же "нет". А я физически завишу от него, не только морально. Он еще сказал, что не хочет, чтобы я была рядом, хочет меня, но в то же время его слова противочерчат его действиям. Я знаю, что его тянет ко мне, я знаю, что он без меня не может, так же как и я без него. Вот, собственно, вопрос:1. Как мне убедить егоразрешить пожить у него до воскресенья?(в понедельник утром я уезжаю на трехнедельную практику загород)2. Как сделать так, чтобы мы помирились? Как помочь ему перестать постоянно думать и прошлом? Как убедить его в том, что я действительно изменилась, при чем в лучшую сторону? Как вернуть его доверие, хотя бы частично? Как вернуть наши отношения? На других парней мне смотреть противно, про отношения с ними и говорить не стоит. Я действительно осознала, насколько плохо поступила. Именно это помогло мне кардинально измениться. Как мне показать ему это? Что сне сделать, чтобы он поверил, что я действительно люблю его, дорожу им и больше не допущу подобных ситуаций: буду верной, честной, любящей, заботливой, той единственной для него?.. Очень надеюсь на вашу помощь. Я боюсь его потерять окончательно. И я верб, что если я смогу у него остаться, то мы помиримся до конца этой недели. Я чувствую, что он тоже этого хочет, но бриться, что снова наступит на те же грабли. А я знаю, что этого не случиться, ибо сейчас я придел на честна с ним, все рассказываю, отвечаю на все его вопросы касаемо нашего прошлого, моего прошлого. Только вот он говорит, что этою не достаточно. Помогите, пожалуйста, я боюсь опускать руки, ибо знаю, что это будет ошибкой. Зарание спасибо за ваши ответы. Очень надеюсь на вас.
2 ответа
Ваша проблема в том, что все ноги растут от Вашей измены. Которую он, должен был простить сам, если бы захотел. Победить в себе самом эго.
Но вместо этого, Вы пришли к нему сами, сами себя и предложили, и человек не простив Вас по собственному желанию, стал с Вами  сожительствовать.  С каждым днём ненависть в ногу с любовью нарастала. От всего этого, мужчина уже и бесом стал. Это страсть похоть влечение и неуважение. Здесь нет любви.

99 из 100 мужчин не прощают измен, только единицы могут перебороть внутри себя эго и жить с женщиной, ценить её, боготворить, любить.
Василиса, каким образом ваш парень узнал, что вы приворот делали. (а до этого, от кого он узнал об измене??? Не вы же сами ему об этом сказали. Кому вы рассказали? Подумайте, кто мог ему об этом сказать? Этот кто-то из вашего общего, близкого круга! Да, на это, о привороте, вы можете и ему, и тем, кому говорили о привороте, сказать, что вы так пошутили, что никакого приворота вы и не думали делать, потому, что считаете все это глупостью, и вам странно, что он в эту «чушь» поверил!!! Так всем и скажите! Пусть ему и передадут это! Тот, кто вам «вредит», донося ему на вас, пусть вам и поможет!!! На ваш вопрос:" Как мне убедить его разрешить пожить у него до воскресенья?«Ответ: „Ты готов “вытолкнуть меня на улицу сейчас? Ты ведь знаешь, что сейчас мне некуда идти, денег нет, прошу, помоги мне, как ДРУГ, разреши мне остаться до воскресенья, а дальше, я уйду!» Можете, так же, если не разрешит остаться, попросить денег на гостиницу, это будет повод, как бы возвращая, долг (как предлог) с ним снова встретиться! И еще, можно, если он вас все таки «выставит», можете присесть около его двери, сказав ему об этом до выхода с его квартиры, что будете сидеть около его двери, т.к., идти ва не куда! Проявить прийдется и упорство, и хитрость! готовы вы к такому? Решать вам! То, о чем я написала, ранее, может так же со временем, помочь вам с ним помириться. Когда он поймет, что кто-то на вас наговорил. Попробуйте заставить его поверить, что все о чем говорили, не правда, что просто так, вы хотели проверить, какие у вас друзья, и как он к вам относится, как доверяет, а он не «прошел проверку»! т.е. из «жертвы», вы превратиться так сможете для него, в «без вины виноватую»!!! И еще, не ведите себя, как виноватая (хоть вы и виновата, забудьте об этом, прежде всего САМИ, потом и ОН забудет!), как «жертва», (а «выше голову», но только после того, как вы скажете, что все это было не правда!) он постепенно, подумает, что все действительно, было не так, как ему о вас сказали,  тогда, к вам он постепенно, если любит, начнет относиться все лучше и лучше! Если будут вопросы, или понадобится консультация — обращайтесь, постараюсь помочь! Удачи желаю и мудрости!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.