страшно - вопрос №153614

здравствуйте.я встречаюсь с парнем почти 9 месяцев.пару месяцев назад он сказал что нужно сделать перерыв.тогда мы всё обговорили и решили попробовать всё зменить.сеёчас он говорит что это именно такие отношения, каких бы ему хотелось, но меня начало преследовать чувство страха что ему надоест.станет скучно, что он меня разлюбит, я его люблю и не хочу терять

1 ответ

Ответы

Здравствцйте. Страх у Впс появился обоснованный Вами тем, что его предложение сделать перерыв бвло расценено Вами уже как расстававание или даже предательство.

Рас у Вас еще тогда получилось конструктивно поговорить и все уладить — поговорите еще раз и выскажете ему свои страхи. Его ответ будет решением для Вас и перестанут мучить эти опасения, которые появляются только от того, что  Вы не знаете наверняка как обстоят дела.