за неделю у ребенка поломались два крестика. Имеет ли это значение? спасибо. - вопрос №1536426

Ответы

Здравствуйте уважаемая Юлия.
  Церковь никогда не усматривала в этом ничего дурного, предвещающего беду или неприятности, чаще всего такое случается от нашего же нерадения. И Все таки если у ребенка сломался крестик, то купите другой, освященный в храме, или освятите потом, после покупки.
С уважением
С.А.