Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Полтора года назад бросила курить, а сейчас очень сильно хочется покурить. Что мне сделать чтоб не начать курить? - вопрос №1537277

2 ответа
Нужно на что-то переключится, с головой уйти в какое-нибудь занятие, что бы совсем не возникала мысль о сигарете. А по другому нельзя, нужно переждать этот период, и не сорваться. Такое желание возникает периодически у многих бросивших курить, но с каждым разом такие периоды все короче и быстро пропадают.
А чем себя занять это решать уже вам. Так что держитесь.

Спасибо за оценку ответа.
Есть ещё способ, облиться ледяной (холодной) водой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.