Коллективная жалоба - вопрос №153876

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как правильно выдвинуть коллективные требования директору предприятия. В частности он задерживает з/п на несколько месяцев и не выплачивает отчисления в пенсионный фонд.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Михаил, Вам не обязательно выбвигать требования, достаточно нескольким работникам вашего предприятия подать заявление в суд. Задержка заработной платы на две недели, уже является предметом судебного разбирательства, а тем более несколько месяцев. Есть масса  других средств, менее эффективных.