выплаты детских пособий - вопрос №153929

я не работаю беременная стою на бирже труда, а мой муж открыл предпринимательство и работае на еще одной работе в магазине продавцом, и вот я хочу узнать мне после рождения ребенка выплатят единовременное пособие и пособие до 1,5 лет на ребенка? положено ли нам детское пособие?

1 ответ

Ответы

Олеся! оформляйте документы в соц защите и будете получать пособия на ребенка.

Buh