Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем актуальность исследования влияния самооценки на межличностные отношения. спасибо! - вопрос №1539399

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, солнце!

Для того чтобы хорошо написать данный раздел работы, нужны более полные сведения о вашем исследовании. Но как правило в актуальности исследования пишется для кого эта тема будет полезна (широкий круг людей, узкий и т.п.), почему будет полезна, насколько изучена эта тема (глубоко, поверхностно и т.п.), указать практическую значимость работы (для государства, людей, пегогов и т.п.), перспективы данной темы исследования, важность.