Здравствуйте. Недавно произошла такая ситуация.Я приехала в другой город, 2 часа езды от своего, съездила по делам и взяла билет на обратный путь ,... - вопрос №1540879

но рейс отменили, а денег у меня не осталось.Ездила я с подругой.И тут мне в голову пришла мысль, написать своему бывшему парню попросить, чтобы он забрал меня.Я так и сделала, я понимала что прошёл год, но ответил он быстро, как будто мы каждый день общаемся.Он спросил серьёзно ли я? я сказала да.Он готов был приехать, но к нам с подругой подошёл таксист и предложил подвезти, мы согласились, времени на раздумье было очень мало,.Бывший парень сказала как приедешь напиши, я написала и он спросил дома ли я, доехала ли? А расстались мы так: у него прошли чувства и всё.Я очень в этом сомневаюсь, говорил что ему пусто в душе, но а спустя время он проявил ко мне волнение, он волнуется как я и где я.Я думаю, забота ли это? т.е чувства есть или элементарное уважение? я не хочу надеться на что-то. хотя я его люблю, но всё же приятно.Яраньше всё для него делала, он это обесценил.А сейчас я подумала, что помощи попрошу, но вот что уехала на такси не пожалела.

Ответы

Ольга, здравствуйте. Исходите из того, чего хотите именно Вы и следовательно из этого, эффективно действуйте. Вы можете начать с ним общение, но если почувствуете, что от него исходит просто уважение, то прекратите их на ранней стадии, что бы не страдать. Время, как говорится покажет. Если поймете, что он Вас ЛЮБИТ,  то надо коренным образом изменить отношения с ним и выстраивать их на равноправной основе, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ольга!
Я думаю, что чувства у него не прошли. Возможно его что-то не устраивало в Вас, когда Вы расстались и он не в силах был изменить Вас. Вынужден был расстаться, но новую любовь не нашел и действительно осталась пустота.
Полагаю, что это и хорошее отношение и чувства или их остатки.
Как быть дальше решать только Вам!
Удачи Вам!