жилье - вопрос №154174

здравствуйте могу ли я получить отдельно жильё если мои родители пьют а у меня маленький ребенок и брат совершенно летний у нас двух комтная квартира условий для проживание ребенка нет

Ответы

Да, такое право у Вас есть, Вам может быть предоставлено отдельное жилое помещение, когда Вы будете признаны и приняты на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении, но когда оно будет реализовано неизвестно.

Для признания и принятия на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении необходимо позвонить в администрацию города/поселка и уточнить этот вопрос.

Так же, при поступлении на работу некоторые предприятия предоставляют комнату в общежитии.

Buh