мне 22 года - вопрос №1541761

22 года ещё ни разу не было девушки, и пока не хочется это сильно плохо скажите пожалуйста???

Ответы

Здравствуйте, Вова… Всему свое время и у каждого свой срок. Если вам пока не очень хочется, не нужно делать ничего, чтобы быть, как все в этом плане. Вы еще не встретили девушку, которая бы вас затронула глубоко. Наверняка у вас свои планы и увлечения, своя насыщенная жизнь. Позвольте себе быть самим собой и примите себя таким, какой вы есть.  Удачи вам!
Здравствуйте, Вова!
Не совсем соглашусь с предыдущим экспертом. К 22 годам отношений с девушкой может и не быть, но навык общения с девушками уже стоит нарабатывать. Как никак, отношения с противоположным полом имеют свои нюансы и требуют определенных навыков в общении с ним. Учитесь общаться с девушками, не обязательно для отношений, если Вам пока не хочется, а просто для дружбы. Опыт дружеского общения очень пригодится Вам и будете полезен, особенно в тот момент жизни, когда Вы встретите свою большую Любовь. Это большое и светлое чувство не должно застать Вас врасплох.)) К встрече с ним лучше быть готовым. Ведь из дружеского общения легче перейти на следующую ступень в отношениях, не правда ли?

Удачи и успехов Вам!  Буду признательна за оценку ответа.