Опасаюсь выходить на улицу. Все из-за того, что часто ловлю на себе осуждающие взгляды, будто со мной что-то не так. - вопрос №1541809

Хочется плакать и бежать домой, чтобы никто не видел. Считаю себя до ужаса некрасивой и, соответственно, когда на меня смотрят, считаю, что прохожие видят меня некрасивой и испытывают отвращение. Понимаю, что все это бред, что их я не волную, что они думают о своем, но не могу просто принять.

Комплименты и утешения родителей и друзей не принимаю, зато принимаю высказывания «ты выглядишь так себе», «ну и лицо».

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вам стоит:
*научиться любить себя,
*прекратить жалеть себя,
*поднять самооценку и уверенность в себе.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости Вам.