Здравствуйте.Посоветуйте пойдут ли мне длинные волосы и какой цвет лучше?Екатерина. - вопрос №1541871

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. У вас лицо идеальной формы-овал. Поэтому вам повезло и можете себе позволить любые стрижки и причёски. Если я не ошибаюсь, то у вас не густые волосы и тонкие. Поэтому совсем большую длинну волос не желательно делать, подойдёт средняя длина, дабы придать объём. Вы от природы блондинка и цвет волос вам тёмным делать не стоит. Можно сделать светлее оттенок, чтобы ярче выглядеть. Если нужна будет помощь в подборе цвета и стрижки, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу. Удачи вам и красоты :-)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Для вашего типа лица идеально подойдет средняя длина волос, то есть не короче плеч, но не длиннее локтя. Что касается цвета волос, то наилучшим решением станет калифорнийское мелирование. О тонкостях подбора оттенка для калифорнийского мелирования могу проконсультировать далее.
На этом сайте можно бесплатно подобрать прическу и макияж по фото http://www.missfit.ru/krasota/podbor-prichesok-online/
Я
 бы Вам посоветовала стрижку до плеч и выпрямление волос…