Так как мне пришло письмо,где было написано,что я выиграла возможность бесплатно задать VIP-вопрос-задаю свой вопрос повторно.Имеет ли место развитие... - вопрос №1542022

отношений между мной или стоит их прервать(Юлия 25.02.1973 г.Ленинград и Сергей 31.05.1975 г.Чкаловск).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Даты это к астрологам. Как психолог, могу сказать что абсолютно любое желание человека исполняется. Главное в отношениях, это уважение и любовь. И желание меняться самому, и понимать/принимать мир другого.
Развитие отношений зависит от Вашего решения и желания развивать их или прекращать.
Вы конечно можете обратиться к астрологам и узнать их точку зрения на Вашу совместимость, но полагаться только на гороскопы неразумно.
По крайней мере пока прерывать отношения не стоит. «Семья раз отмерь — один раз отрежь». А рекомендации можете получить, изложив все тонкости отношений на консультации у психолога.
Удачи Вам!