Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 65лет, живу в Новосибирске. Имею Аденому предстательной железы, подтвержденную анализами, живу на таблетках.... - вопрос №1542133

Вопрос: По телевизору идет реклама, что в 1 поликлинике города лечат простатит без операции, за один сеанс на израильском оборудовании! (стоит 16 тыс. руб.). Возможно ли это? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Это тот самый «БОЛЬШОЙ УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЛОХОТРОН»!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а при чем тут аденома и простатит. Не верьте этой рекламе. Этот метод лечения не работает. Золотой стандарт лечения ДГПЖ-это ТУР