Доброе утро, у меня большая проблема... - вопрос №1542153

Дело в том что против отношений с моим парнем моя мама, я зависима пока от нее… я пока не работаю мне 21 год, так вот с парнем много проблем было и ссор часто плакала, сейчас он вернул меня… мама против жуткие скандалы вплоть до криков, слез, оскорблений всех хороших слов какая я… сказала выбирай или он или она я не знаю что делать… я его очень люблю но и маму тоже…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Конечно мама от Вас никогда не откажется, что бы она сгоряча не говорила.
Но все-таки подумайте о себе в первую очередь. Если с парнем много проблем и ссор зачем Вам это нужно?
Он Вас вернул… А Вы сами-то хотели возвращаться или он просто манипулирует Вами?
Подумайте спокойно и без эмоций, для чего нужно поддерживать такие странные отношения, которые еще и приводят к проблемам с мамой....
Этих парней еще много будет, а мама одна...
Так что думайте о себе, о маме и в последнюю очередь о парне.
Становитесь самостоятельной, независимой.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Это Ваша жизнь и Вы должны решать, что именно Вам надо! Ведь Вы не хотите, что когда Вам будет 30 лет и более, но все решения за Вас принимала мама… Любите мать, но не поддавайтесь на ее грубейшие манипуляции. Она Вам просто ставит условия, рассчитывая на Вашу слабость, не надо идти у нее на поводу. Меньше ее посвящайте в свои дела и личную жизнь. Парень пусть подумает, как обеспечить финансовую независимость и совместное проживание. Поверьте, через очень не долго время, мать примет ситуацию и будет с Вами общаться. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!