Генекология Здравствуйте, скажите пожалуйста: моя жена второй раз беременна, ей 26 лет. Находится на ранних сроках беременности недели три, генеколог сказал, что 12 недель в близости надо - вопрос №1543072

воздерживаться. Понимаю, вероятность выкидыша велика. Вопрос: можно ли жене получать оральное удовлетворение?'
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Действительно. Существует мнение, что в первой половине беременности оргазм может привести к выкидышу, вне зависимости от чего это оргазм от вагинального полового акта или оральных ласк.
Но с другой стороны в этот период у женщины обычно наблюдается токсикоз и ей не до секса. Поэтому важен вопрос к вам: кому больше нужен секс вам или ей?
Постарайтесь лучше подарить ей любовь и свое внимание!
Добра и счастья вам!