С девушкой встречаемся около 2 лет. Раньше мы осыпали друг друга комплиментами , говорили как любим друг друга.Но сейчас что то изменилось - говорим о своих чувствах , но как будто о должном. На - вопрос №1543153

свидании может просто уставиттся в одну точку и молчать. Спрашиваю что не так- говорит все хорошо.Но чувствую что что-то не так. Помогите разобраться.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, она ждет предложения, а его, видимо, не поступило(???) Это лишь мое предположение. Если хотите понять, что происходит, изменить ситуацию, обращайтесь за личной консультацией, помогу.