Помутнение в глазах и головные боли - вопрос №154322

Здравствуйте! Мне 14 лет. Очень часто бывает помутнение в глазах головные боли. Возможно это из-за смены климата?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Саша!

Возможно что это действительно, реакция организма на резкую смену климата. Но необходимо исключить и остальные причины, которые могут привести к подобной симптоматике. Поэтому очный визит к врачу-екврологу, лишним не будет. Необходимо беречь свое здоровье смолоду!